LSN Messenger
Ишимбай, 07.07.2022, 10:51

Можно-ли оспорить выплату по короновирусной инфекции.

Вопрос №19519364 из г. Уфа
опубликован 07.07.2022, 10:51
Можно-ли оспорить выплату по короновирусной инфекции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Отказ можно обжаловать в суде. Нужно знакомиться со всеми документами, готовить исковое заявление, бесплатно этим здесь никто не будет заниматься.

07.07.2022, 17:44

Добрый день, Марат! Необходимо посмотреть документы, чтобы на Ваш вопрос ответить.

07.07.2022, 10:57

Отказали в выплате страховки после болезни ко видом, водитель СМП. Причина отказа не брали ПЦР тест, а только кровь.

07.07.2022, 11:02

У Вас остались медицинские документы по болезни?

07.07.2022, 11:04

По первому случаю, только уведомление.

07.07.2022, 11:07

Уведомление об отказе в выплате?

07.07.2022, 11:13

Да, причину указали, что неправильно исследовали.

07.07.2022, 11:17