Можно-ли оспорить выплату по короновирусной инфекции.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Отказ можно обжаловать в суде. Нужно знакомиться со всеми документами, готовить исковое заявление, бесплатно этим здесь никто не будет заниматься.

Добрый день, Марат! Необходимо посмотреть документы, чтобы на Ваш вопрос ответить.

Отказали в выплате страховки после болезни ко видом, водитель СМП. Причина отказа не брали ПЦР тест, а только кровь.

У Вас остались медицинские документы по болезни?

По первому случаю, только уведомление.

Уведомление об отказе в выплате?

Да, причину указали, что неправильно исследовали.