Сын ждет приставов, так как не рассчитался по кредиту (кредит с квартирой не связан.
Купил квартиру. Я - собственник, но в ней не живу. Полностью обставил мебелью. Прописал сына (он там живет один). Сын ждет приставов, так как не рассчитался по кредиту (кредит с квартирой не связан. - 150000 руб) Сыну 25 лет. Временно не работает. Могут ли приставы описать имущество? И что мне надо сделать чтобы этого не произошло? (описания).. С уважение-Петр Иннокентьевич.
Описать могут и наложить арест соответственно.
Вам тогда придется писать жалобу на незаконный арест и прикладывать документы на обстановку, что куплено всё на ваше имя.