Как остановить исполнительное производство по задолженности за электроэнергию, вынесенное районным судом?
21.06.2021 г. районным судом было вынесено решение о взыскании задолженности за электроэнергию.
16.12.2021 г. моя апелляционная жалоба не удовлетворена и было вынесено апелляционное определение о взыскании задолженности.
16.03.2022 г. мной была подана кассационная жалоба.
19.04.2022 г. кассационным судом вынесено определение об отмене апелляционного определения и направлении рассмотрения в суд апелляционной инстанции в другом составе.
На 27.07.2022 г. назначено рассмотрение в апелляции.
Однако, сегодня пришло уведомление от приставов о взыскании задолженности по исполнительному листу от 14.03.2022 г. выданному районным судом.
Куда и с чем обращаться, чтобы исполнительное производство было прекращено?
Сергей Александрович, здравствуйте.
Лучше напишите жалобу в прокуратуру, так эффективнее.
С уважением.
С жалобой к судебному приставу можете обратиться.
Обращайтесь в суд с административным иском о признании постановления о возбуждении исполнительного производства незаконным.