Как оформить временную прописку для ребенка при нахождении в другом городе?

• г. Краснодар

У моего ребенка есть постоянная прописка в Краснодаре, мы сейчас находимся в Ярославле можно ли ребенку ещё сделать временную прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Хатуна, при наличии постоянной прописки в Краснодаре ребенку можно сделать временную регистрацию по месту пребывания.

Закон этого просто не запрещает.