Как заставить конкурсного управляющего переводить алименты вовремя при процедуре банкротства бывшего мужа?
Я нахожусь в разводе, на иждивение 2 летний ребёнок, пока в декрете. В данный момент бывший муж проходит процедуру банкротства и всеми его финансами заведует конкурсный управляющий, который перечисляет алименты назначенные судом. Но управляющий периодически забывает перевести деньги вовремя на 2 недели или на 2 месяца. Так вот, подскажите, можно ли как-то найти управу на управляющего, чтобы платежи приходили вовремя?
Добрый день!
Конечно можно подать жалобу на бездействия фин управляющего в СРО, Росреестр, а также в суд.
Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!
Можете написать жалобу в прокуратуру.
Подайте жалобу приставу на действия финуправляющего, в суд подайте жалобу, в РСО от которого назначен управляющий.
Для этого необходимо обжаловать действия (бездействие) в СРО и Росреестр. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день, подайте жалобу в СРО, в которой состоит финансовый управляющий.
Можете подать жалобу на него.