LSN Messenger
Иркутск, 07.07.2022, 14:14

Если после развода с мужем, на алименты официально не буду продавать, назначат ли пособие с 3 до 7?

Вопрос №19520046 из г. Иркутск
опубликован 07.07.2022, 14:14
Если после развода с мужем, на алименты официально не буду продавать, назначат ли пособие с 3 до 7?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам откажут, д.б. взысканы по суду алименты. От месяца подачи заявления вычитаете 4 месяца и предоставляете доходы за 12 месяцев.

08.07.2022, 06:11

Назначат, но нужна справка о его доходах.

07.07.2022, 14:26

Для всех детских пособий нужны алименты или справка о доходах отца.

07.07.2022, 14:40

А если живем не расписаны, то будут учитывать доход мужа на пособия с 3 до 7?

08.07.2022, 05:29

А если не расписаны должны быть алименты.

08.07.2022, 08:26