Скажите пожалуйста, можно ли списать по банкротству долг перед страховой компанией. Долг составляет 5.6 миллионов рублей.

Лучший ответ

Да,это возможно. Вам нужно собрать документы, в соответствие Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ и подать заявление в АС по месту вашей регистрации. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!

Если долг перед страховой не связан с убытками или возмещением вреда, то списать долг можно.

Арбитражный управляющий Шарыпов А.С.

Добрый день!

Да, возможно это.

Но надо смотреть что за долг.

А так процедура банкротства это недешевое удовольствие и обойдётся Вам от 160000 руб.