Как выписать бывшего мужа из квартиры, почти 4 года не живем.
Прекратить его регистрацию и признать его утратившим право пользования можно в судебном порядке и при наличии оснований. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.И положительное решение возможно, если это жилое помещение не является собственностью супругов.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд, с исковым заявлением о снятии гражданина с регистрационного учета.
Выписать можно в судебном порядке.
Ему под мат капитал достались 3 кв.Ждёт общагу, но так, как наш дом под снос (аварийный) Сказали только деньгами, а за эти копейки которые предлагают и справку не купишь, а у меня 3 детей, коммуналку тяну сама, он не платит и выписываться не хочет.