Можно ли проходить преддипломную практику по другой специальности в МВД, если после выпуска сохраняется работа?
Могу ли я пройти преддипломную практику не по специальности? С условием, что после выпуска оставляют работать там же где и прошла бы практику (не по специальности) (МВД)?
Лучший ответ
Практика проходит по специальности (всё остальное-по договоренности с учебным заведением).
Спасибо, буду знать.