Подсудимый по статье 290 ч. 4 просидел 2 года в СИЗО - каковы шансы на выход?

• г. Москва

Муж 2 года в сизо. Статья 290 ч 4.

3 эпизода, суммы маленькие.

Прокурор запросил 8 лет строгого режима, доказательств нет, только со слов подчинённого.

Сколько может дать судья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно строить грамотную позицию защиты, какие показания давал Ваш супруг?

Добрый вечер. Исходя из практики, скорее всего 6-7 лет. 2 года, проведенные в СИЗО зачтут в срок наказания.