Ситиматик производит доначисление за услугу без счетов - что делать?

• г. Волгоград

Региональный оператор "ситиматик" прислал квитанцию, где написано что "произведено доначисление с 1.01 2020 по 1.01.2022 год за оказанную услугу по обращению с тко, которая оказывалась без выставления счетов на оплату".законно ли это. И если нет, то как я должна действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Какая именно услуга? Непонятно. Договор существует на оказание данной услуги? Фактически услуга оказывалась или нет?

Так ЭТО началось с 01.01.2022 г.!

За вывоз мусора за дом где я не живу. За квартиру, где я живу, я тоже плачу этой органиции с 2020 г, но зa дом в те года они не брали.

С 1.01.2022 стали официально приходить квитанции на дом на 1 человека, я платила, а вчера пришла квитанция с перерассчетом с 1.01 2020 года, когда они заключили договор с нашим поселком с той же ежемесячной суммой за 2 прошлых года.