Генеральная прокуратура направила обращение в прокуратуру области для уточнения доводов - что это означает?
На мое обращение в Гп РФ получено уведомление: обращение направлено в прокуратуру области ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДОВОДОВ. Что значит,, уточнить доводы"? Спасибо.
Лучший ответ
Уточнить доводы однозначно может только тот, кто эти доводы сообщил. Трудно понять по одной фразе, вырванной из общего контекста, что в действительности имел в виду ответивший Вам.
Это был ответ начальника отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан Н.А.ЕМЕЛЬКИНОЙ.
Доброго времени суток.
Работает структура отписок жалоб в нижестоящие ведомства. Обычная пирамида - с верхушки идет отписка в область - оттуда в район, а прокурор района - своему помощнику.
Чтобы ее прервать и вам стал отвечать прокурор области потребуется около 1 года и жалоб 5-8.
Из-за бездействия облпрокуратуры 4-й год направляю заявления и жалобы в Гп РФ (направлено более 200). Гп перенапраляет их в прокуратуру Свердловской области. Прокуратура области по-прежнему либо не отвечает, либо направляет отписки...