Проблемы с отработкой целевого договора из-за переезда из-за замужества за военнослужащего - возможные пути решения

• г. Казань

С района роно дали целевое направление в вуз. Был заключен договор. Но мне экземпляр договора не дали. Никаких дополнительных стипендий, оплата проживания в общежития и т.д не выплачивалось. Так как вышла замуж за военного, переехали в другой город. Ребенку 1.8 года. На меня подали иск, что я не отрабатываю. Как я могу отрабатывать, если у меня маленький ребенок, да ещё и живем в другом городе. Как расторгнуть договор? Является ли замужество за военнослужающего и переезд по месту его службы уважительной для этого причиной?

Ответы на вопрос (2):

Все ответы - Ваших документах - договоре, подписанные при выдаче направления обязательствах. Сходите в суд, снимите копии с представленных истцом этих документах - из них и получите ответы.

Смотрите договор. Смотрите исковое,где есть ссылки на данные пункты договора.