Какие последствия ждут несовершеннолетнего при нарушении комендантского часа в Шиханах, Саратовской области?
Можете ли вы подсказать, если поймали комендантский час после 22:00, а мне только 16 лет и я находился возле своего подъезда, дадут ли предупреждение или какой штраф. Нахожусь в Саратовской области, в Шиханы.
Лучший ответ
Если это первый раз, то возможно для начала будет предупреждение, тем более если рядом с домом.
Благодарю за потраченное время!