Электросбытовая компания использует давление - жители вынуждены жить без света
Начиная с 21:00 электросбытовая компания с переодичностью 15 через 10 минут включают и выключают свет. До этого они выключали и требовали подписать договор на счётчик который находится на столбе. Но мы отказались они были вынужденыдать электричество но решили нас помучить другим способом. Уже нет сил. Незнаю что делать.
Лучший ответ
Добрый вечер Наталья, для начала напишите на них заявление в полицию с предварительной фиксацией данного факта при свидетелях. Там вам откажут в возбуждении дела, но в материалах будет опрос энергетиков с их ответами по данному прецеденту. Далее в зависимости от развития событий, либо в прокуратуру, либо в ГЖИ и роспотребнадзор за оказание некачественной услуги.
То что нужно. Спасибо!