Может ли прописанный отец жить в квартире дочери со своей новой семьёй?
Может прописанный отец в квартире, которая принадлежит только дочери жить там со своей новой семьёй,у новой жены есть свой дом,, есть совместный ребенок.
Без ее согласия - нет, а сама по себе регистрация - не влечет за собой возникновения каких-либо прав или обязанностей в отношении этого жилья.
Препятствуйте входу в квартиру (смените замок), любые действия отца и его семьи, связанные с проникновением в квартиру, будут квалифицированы как уголовное преступление.
Обращайтесь с иском в суд о снятии с регистрации.
Без согласия собственника, нет. Можете выселить тогда всех и отца тоже..