Девушка на не публичном пляже скинула лифчик - нарушение закона или нет?
Случилась одна ситуация, на не публичном пляже девушка скинула лифчик и пошла купаться, а туда приехала семья с детьми. Является ли это нарушением какого-либо закона?
Лучший ответ
Добрый день Семен! В данном случае девушку будет сложно привлечь к ответственности даже за мелкое хулиганство (статья 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации). В её действиях не имелось умысла на совершение противоправных действий. Тем более сняла бюстгальтер она на непубличном пляже, в месте, не предназначенном для широкого круга людей.
Спасибо за дельный совет!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))