Может ли работник предприятия для начисления зарплаты дать номер карты близкого родственника, а не номер своей карты.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может, просто работодатель не обязан это делать - и у него не будет доказательств оплаты Вам, и вдруг Вы работнику от уплаты по исполнительным помогаете уклоняться?

Да, это возможно, необходимо засвидетельствовать данный факт в дополнительном соглашении к трудовому договору.