Оплатил долг по исполнительного листу. А в госуслугах долг не списывается. Причина?

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а на сайте ФССП долг погашен? При оплаченном долге, который висит на Госуслугах, ошибка может заключаться либо в невнимательности банка, либо в устаревшей информации со стороны ведомства.

Для этого обратитесь В службу поддержки сайта ГОСУЛУГ, приложив сканы полученных справок/выписок.