Кто имеет право доступа к общественному трансформатору на территории ТСН? Разбираемся в законности требований председателя
Елизавета, если Вы подрабатываете, так сказать, специалистом по энергетике, то должны выполнять свои обязанности. Кто знает, вдруг в другой раз придется на столб лезть и провода присоединять
Для этого, правда, допуск нужен.
Елизавета, понимаете в чем дело, не бывает оплаты без работы.
Заставляют Вас правильно, так как в обязанности контролеров в этой сфере обычно входит в том числе и съем показаний приборов учета. А не только деньги считать...
Ну, раз Вы подрядились "подрабатывть" таким образом, стало быть у Вас должна быть либо договорённость с Председателем правления ТСН, либо договор, в котором должны быть указаны Ваши обязанности, за исполнение которых Вы, очевидно, получаете денежное вознаграждение.