Как узаконить восемнадцать лет назад увеличенный земельный участок; обрабатываю открыто; никто не претендует на участок;

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте в росреестр документы на участок и заявление о государственной регистрации, если последует отказ в регистрации, то иск в суд.