Что происходит с целевым договором, если больница не может предоставить место, указанное в договоре?

• г. Хабаровск

Если по целевому договору больница не может дать мне место, что прописано в договоре в связи отсутствия такого места, договор обнуляется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно заключить соглашение о расторжении договора о целевом обучении.