Как подготовить веские основания и отчётность в соответствии с законами РФ для работы?

• г. Салехард

Мне нужно для работы веские основания, операясь на законы РФ для предоставления и отчётности. Что для этого нужно? И как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достоверные консультации - по достоверным сведениям. Платно.