Проблемы с ГАИ - как долго ждать возврата машины после нарушения правил дорожного движения?

• г. Красноярск

14.05 я допустила съезд с дороги в обочину, пострадавшая я одна, машину забрали на штраф стоянку как вещдок, две недели назад я закрыла больничный, отвезла в ГАИ и до сих пор мне не дают забрать машину. В течении какого времени мне отдадут авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в прокуратуру чтобы провели проверку законности задержания принадлежащего вам автомобиля.