Как подать документы на статус малоимущей семьи в период нахождения на больничном после рождения ребёнка?

• г. Калуга

Можно ли подать документы для получения статуса малоимущей семьи если я ещё нахожусь на больничном после рождения ребёнка или же необходимо дождаться выхода в декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.