Регистрация в букмекерской конторе за деньги - законно или мошенничество?

• г. Чита

Является ли это мошенничеством? Текст далее: Здравствуйте, прошу потратить минуту вашего времени.

Расскажу коротко и ясно: нужны люди для регистрации в букмекерской конторе. (Проще говоря, я просто беру в Аренду ваш аккаунт за 1000 р)

Основное требование - 18+ и паспорт РФ, нужно быть не регистрированным в FonBet, Олимп, Винлайн, БетБум (еще раз проверим в офисе, лучше сразу знать, что бы зря не ездили).

Регистрация занимает +-30-40 мин.

Оплата 1000 наличкой или на карту.

При себе иметь паспорт.

Всё абсолютно законно, безопасно и легально, все расскажем в офисе. То есть, мы встречаемся в моем офисе и потом вы идете в 1 хставку для верификации данных.

Дальше будут подработки по 500 р по желанию. (Так сказать живая реферальная система, приведи друга и получи 500 р).

Если заинтересовало то задавайте вопросы, если нет то спасибо за то что хотя бы прочитали этот текст) я боюсь вдруг на меня крелиты оформят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С вас просто вытянут деньги за верификацию. Далее ничего не будете получать.