Умер владелец авто и одновременно страхователь ТС по КАСКО. Каким образом и в каком размере можно вернуть страховую премию?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наследники могут потребовать возврата неиспользованной части.

В заявительном, а в случае отказа в судебном порядке есть шансы взыскать часть пропорционально неотбытому времени.