Приветствую где найти образец заявления, о предоставлений жилья детям сиротам которые остались без попечительства родителей,?
Лучший ответ
В произвольной форме пишется такое обращение: кому, от кого, просьба, основания, подпись, дата.
Здравствуйте. В интернете можно найти образцы заявлений. Юристы образцами не пользуются.