Как поступить в случае конфликта на дороге без знака одностороннего движения в Торговом центре?
Двигался на территории Торгового центра по разметке одностороннее движение в крайней левой полосе (2 полосы), знака в начале движения нет, по правую сторону с парковки вылетела машина, руководствуясь тем, что водитель грузовика с крайней правой полосы пропускал его, сотрудники ГИБДД признали меня виноватым, ссылаясь на то, что дорога равнозначная, у меня помеха справа. Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то обоюдно решить данную ситуацию, водитель с парковки выезжал на другую территорию, где установлен шлагбаум. Подскажите пожалуйста.
Если только обжаловать протокол, поскольку в настоящий момент вся ответственность лежит пока на вас.