Что указывают в ДКП авто битого после ДТП с запретом на рег действия.. есть покупатель.
Он потом сделает авто и будет на нем ездить или продаст и штрафы все Вам.. и с учета уже никогда не снимите с себя..
Добрый день!
Вы не можете реализовать транспортное средство на которое наложено обременение.
Он готов купить без постановки на учет.
Добрый день
Не рекомендую этого делать, так как если он будет нарушать правила дорожного движения, то все штрафы будут приходить собственнику.
И если попадет в ДТП, то платить будет также собственник транспортного средства.
Отличный вариант! Можно гонять под всеми камерами под 150 м/ч, и водителю ничего за это не будет?! Да это же просто сказка, а не сделка. Ты гоняешь на автомобиле, а штрафы приходят владельцу, он возмущается, не платит, потом с него штрафы взыскиваются судом, приставы арестовывают счета... Где бы такого простофилю найти, который продаст авто на таких условиях?