При каком условии анулируется индивидуальное предпринимательство? За 9 лет я в налоговой не разу не появлялась, по ИП не работала.

• г. Красноярск

При каком условии анулируется индивидуальное предпринимательство? За 9 лет я в налоговой не разу не появлялась, по ИП не работала.

Ответы на вопрос (1):

оно не аннулируетсяч. Вам нужно подать в налоговую заявление о прекращении предпринимательской деятельности