Ребёнок закончил 9 классов, но все еще на внутришкольном учёте - какие действия нужно предпринять?

• г. Пенза

Ребёнка не сняли с внутришкольного учёта. Закончил 9 классов и нужно поступать в колледж. В характиристики это описали, что стоит на учёте. Разве по окончанию школы не снимают автоматом? Какие мои действия, чтобы сняли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу директору СОШ.

Должны были снять с учёта.

Написать, почему не сняли с учёта автоматом?