Я пенсионер и инвалид 3 группы - думаю заключить соц контракт на открытие бизнеса, но что насчет надбавок в 1400 и 200 руб?

• г. Пенза

Появилась идея заключить договор по соц контракту на открытие бизнеса Я пенсионер и инв 3 группы По многим причинам, пенсия оказалась очень маленькая и возможно прошло но вот надбавка в 1400 и 200 руб наверное могут помешать Вопрос, Считаются эти надбавки как прож минимум.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в ПФР и уточнить, какая у вас доплата к пенсии до прожиточного минимума.