Мы с мужем разводимся и не можем прийти к согласию где будет проживать ребенок.

• г. Владивосток

Объясните пожалуйста. Мы с мужем разводимся и не можем прийти к согласию где будет проживать ребенок. Я пропитана вместе с детьми у мамы, муж у знакомых. У меня приводов в милицию не было, я не пьющая. На чьей стороне будет суд в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

суд обычно на стороне матери.