Работа через hh.ru - Как определить, являются ли предложения от работодателей Сила Сибири настоящими или мошенническими?

Если при поиске работы через hh.ru звонят работодатели называясь СИЛА СИБИРИ и просят изначально отправить данные паспорта по ватсапу ватсапу в целях безопасности. - можно отправлять. Не мошенники ли это.

Лучший ответ

Вообще это организация торгующая бадами и что они с вашими данными будут делать сказать сложно.

Работодателям не нужны ваши данные по ватсапу. Это мошенники.

Благодарю за потраченное время!