Бывшая жена купила дом за мат. капитал и собственниками являются она и двое детей, один проживает со мной

• г. Зверево

Бывшая жена купила дом за мат. капитал и собственниками являются она и двое детей, один проживает со мной, какое право на этот дом он имеет по достижению 18 лет...? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

он имеет долю в праве собственности на квартиру, это право ничем не ограничено, возраст тут ни при чем