Вопрос: Какой срок обжалования решение Верховного суда и какой порядок отправки своих решений Верховным судом ответчику или истцу.
На решение районного суда было подано апелляция в Верховный суд. Но решение Верховного суда по настоящее время не получили стороны участвующие в судебном процессе. Прошло 3 месяца.
Спасибо.
На решение районного суда в ВС РФ может быть подана только кассационная жалоба, после кассационного обжалования в Президиум краевого суда, решения и апелляционного определения. Судебный акт из Верховного Суда направляется по почте.
Не ВС РФ вынесло решение, а ВС субъекта.