Как сохранить больничный при наличии ареста на карте и долгах?
- можно, попробовать оформить карту в другом банка;
- а также - вам надо срочно (немедленно) написать судебному приставу (и в банк) заявление о запрете списания прожиточного минимума - закон дейсвует с 1 февраля 2022 года!
- таке сразу пишите (требуйте) отсавлять прожиточный минимум на каждого вашего ребенка! (если откажут, то - немедленно заявление в районный суд! (с таким требованием - "об оставлении прожиточнго минимума на детей..-ФИО ребенка);
- или пытайтесь договорить с работодателем о выдаче зарплаты в кассе;
- можно обратиться в суд о признании банкротом;
и еще напишите мне в личку
обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!
Добрый день!
Арест наложен на основании судебного приказа? Если да, то Вы можете его легко отменить, Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ в порядке ст.129 ГПК РФ.