Вопросы об освобождении от наказания для сожителя по ст. 105 ч. 1 - наращения, отбывание, брак
У сожителя статья 105 часть 1, 8 лет 6 месяцев, было два наращения, отбыл пол сорока, когда может подать на удо? Если зарегестрировать брак, будет ли это считаться смягчающим?
Лучший ответ
Здравствуйте. 2/3. Смягчающим будет, но не бесспорным для удо. Могут отказать. Важны обстоятельства дела и дальнейшее поведение при отбытии. Серьезная статья. Удачи.
2/3 по общему сроку надо отбыть.