Порядок и срок оплаты товара по договору поставки для бюджетного учреждения в период 2012-2014 годов
Бюджетное учреждение заключает договор поставки (путем запроса котировок) со сроком поставки 60 дней с момента заключения (в 2012 году). финансирование из бюджета по договору будет произведено не ранее марта 2014 года в рамках реализации программы, расчитанной на 2012-2014 годы. Оплата фактически и предусматривается не ранее 2014 года. Как прописать в договоре порядок и срок оплаты товара? Возможно ли в договоре указать, что оплата товара будет произведена не ранее марта 2012 года? Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день Ольга. Если у Вас затруднения с определением, когда конкретно будет произведена оплата, укажите период - оплата за полученный товар будет произведена в период с 1 марта 2014 по (например) 1 июня 2014 в размере таком то, при условии получения (Вашим БУ) соответствующей суммы из такого то бюджета в марте 2014. В случае неполучения (Вашим БУ) из такого то бюджета такой то суммы, стороны договора обязуются заключить дополнительное соглашение об изменении сроков оплаты.
С уважением, Игорь Данилов
Спасибо большое