В садоводстве требуют установить счетчик АСКУЭ при заключении договора с ПСК
При заключении прямого договора с ПСК необходимо вносить свой домашний счетчик по которому я плачу или счетчик АСКУЭ, дом находится в садоводстве, председатель требует вносить счетчик АСКУЭ.
Лучший ответ
Этот вопрос в компетенции именно ПСК, ибо, именно ОНА будет получать от Вас денежные средства за потреблённую Вами электроэнергию.
Я полагаю, что за разъяснениями надо обратиться именно в ПСК.
Мне не понравился Ваш ответ!