Может ли ответ от суда о принятии апелляционной жалобы, присланный по электронной почте, препятствием для ареста имущества?

• г. Воронеж

Может ли ответ от суда о принятии апеляционной жалобы, присланный по электронной почте, препятствием для ареста имущества?

Ответы на вопрос (1):

Напишите приставам заявление о приостановке исполнительного производства т.к. подана апелляционная жалоба.