Что делать? Подписал сегодня у следователя пустой лист и ещё пол листа. В какие органы обращаться?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да ни в какие, вы же сами их подписали.

В прокуратуру обрашайтесь.

Ну,пойдите к следователю и просите показать для чего, можете забрать эти листы..

Следователю все равно. Просто Вам лишний раз приходить..., Вот и взял заранее...