Выписка из паспортного стола, о смене фамилии или выписка о смене паспорта, и нотариально заверенные выписки или просто)?

Я собираюсь купить земельный участок и подать документы в Росреестр на перерегистрацию права собственности. Подскажите пожалуйста, если продавец участка меняла фамилию или сам паспорт за период владения участком - какие дополнительно документы (либо дополнительную госпошлину) необходимо предоставить в Росреестр? (выписка из паспортного стола, о смене фамилии или выписка о смене паспорта, и нотариально заверенные выписки или просто)?
Лучший ответ

Здравствуйте, если у продавца паспортные данные и данные в свидетельстве разные, то ему нужно подавать заявление (это можно сделать вместе с подачей документов на регистрацию) на выдачу нового свидетельства, с новыми паспортными данными.

Большое спасибо!