Учеба в институте с 1970 по 1975 входит вобщий трудовой стаж для ветерана по Марий эл.
Учеба после школы в институте сначала слушателем полгода на 1 м курсе, в 1970 году затем зачислениев студенты до 1975 года входит в общий трудовой стаж для присвоения звания ветеран труда республики Марий Эл?Мне не хватает стажа 40 лет, чтобы получить это звание. Я отработала на заводе 36 лет, являюсь ветераном завода полупроводниковыз приборов в г йошкар-Оле.
Нет, учеба в этом документе - не фигурирует.
Утвержден
приказом
Министерства
социальной защиты населения
и труда Республики Марий Эл
от 31 декабря 2010 г. N 447
ПОРЯДОК ИСЧИСЛЕНИЯ ТРУДОВОГО СТАЖА, ДАЮЩЕГО ПРАВО НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ"
Смотря как этот период отражен в трудовой книжке и как вы учились: от предприятия, где работали или сами после школы, к примеру.
Учеба после школы с 1970 по 1975 г.
Вы сможете уточнить в пфр.
Утвержден
приказом
Министерства
социальной защиты населения
и труда Республики Марий Эл
от 31 декабря 2010 г. N 447