Как вносить корректировки в ИЛС для льготного стажа - опыт жительницы Хабаровского края
Есть решение суда о внесении периодов работы для льготного стажа. Проживаю в Хабаровском крае. Вносить корректировку в ИЛС должны по месту проживания? Пенсионный фонд отправил решение суда в пенсионный фонд г.Иваново, где предприятие зарегистрировано. Правильны ли действия пенсионного фонда? У меня два года тяжбы с пенсионнвм фондом. Спасибо.
Корректировку может вносить ПФР по месту вашего проживания или организация, где вы работали. Поэтому, если корректировку должна вносить организация, то это решение суда и было направлено адресату.