Недостаток имущества должника может привести к погашению требований кредиторов - анализ случая
Добрый день, привлечь АУ к уголовной ответственности будет довольно проблематично так как на момент образования конкурсной массы имущество не находилось в собственности должника. Между тем если Вы являетесь конкурсным кредитором вы может:
1. Признать бездействия АУ незаконными с последующим его отстранением.
2. Привлечь его к субсидиарной ответственности в случае недостаточности имущества для удовлетворения требований кредиторов.
3. Оспорить подозрительную сделку.
Для более точного решения Вашего вопроса необходимо ознакомится с имеющимися у Вас документами и материалами дела о банкротстве.