Положена ли мне группа инвалидности если отрежут две части лёгкого из трех.

Лучший ответ

Добрый день

Решение об установлении Группы принимается по результату МСЭ

Приказ Министерства труда от 29.09.2014 № 664 н

Установление группы возможно и зависит о вашего состояния здоровья.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день. Конечно положена вам инвалидность. Надо пройти комиссию на определение инвалидности и группы которая будет вам положена.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Александр, Доброго дня

Да, положена группа инвалидности..

Вопрос решает исключительно МСЭ, согласно Постановления Правительства РФ от 5 апреля 2022 г. N 588 "О признании лица инвалидом"

С уважением.