Как быть с их пропиской чтоб они не потеряли сада и школы?

• г. Тамбов

Жену с двумя несовершеннолетними (4 и 7 лет) по пруговору суда её бабка выписывает. Г.Тамбов, дети здесь ходят в сад, школу, жена не далеко работает. Сам прописанна ст.Селезни (35 км.) на 1/6 части дома. Работаю в Петровке (96 км.) неделями. Как быть с их пропиской чтоб они не потеряли сада и школы? Нужна ли им прописка? Жена до свадьбы была прописана у родителей в Знаменском р-не (50 км. от города)

Ответы на вопрос (1):

сад и школу дети не потеряют в любом случае. А прописать их нужно по месту регистрации их матери.