Неожиданный долг - как доказать исполнение судебного решения и избежать нового ИП?
В 2019 году я по исполнительному листу выплатила взыскателю долг по кредиту. Судебный пристав закрыла исполнительное производство, все аресты отменила. Несколько дней назад я узнаю что я что то не доплатила по этому ИП. После поездки к судебному приставу я узнала что взыскатель прислал им жалобу о не полном погашении долга. И теперь с меня хотят удержать эти деньги., сейчас 2022 год. Судебные приставы возбудили новое ИП и задним числом приписали мне к сумме общего долга по исполнительному листу, ту сумму на которую ссылается взыскатель. При закрытии этого ИП, судебный пристав дала мне распечатку всех удержаний на счет взыскателя., по этой выписке видно что все оплачено, но печать на этом документе не поставила. И теперь мне говорят что это просто бумажка и она ничего не доказывает. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?
Вам нужно ознакомиться с материалами испол производства и обжаловать действия пристава в суд в порядке КАС РФ. Удачи.
Обжаловать действия пристава в суде, срочно.